Составление заявления об изменении кровли на доме с подписями жильцов
Как правильно написать заявление о том что на доме менялась кровля и жильцы претензий не имеют как правильно это расписать Ючто бы все жильцы каждый под номером своей квартиры подписались.
Лучший ответ
Составить одним документом и напротив своей фамилии каждый должен расписаться.
Здравствуйте Алексей. Если вы как жильцы принимаете работу, то составляется акт принятия работ.