Как решить спор о наследственных долях машин, находящихся у другого наследника?
Прошу вас помочь в следующий ситуации!
Мне по наследству досталось по 1,4 доли от двух машин. Второй наследник отказался мне выплатить компенсацию за эти доли. Машины были на моем отце зарегистрированы. После вступления в наследство в гаи мы еще не ходили. Машины еще не переоформляли. Я сказа, что подам в суд, что бы выплатили мне компенсацию за мои доли. Второй наследник сказал, что он в суд не будут приходить. Что можно сделать. Машины находятся у второго наследника.
Обращайтесь в суд, суд может вынести решение и в отсутствие ответчика