Как действовать, если инспектор ДПС допустил административное нарушение по статье 12.35 КоАП РФ?
Здравствуйту. Подскажите что делать и куда обратиться если со стороны инспектора дпс
допущено административное нарушение предусмотренное ст 12.35 КоАП РФ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!