Документы, необходимые для предоставления педагогического стажа в пенсионный фонд для педагога-психолога в рабочем поселке.
А скажите пожалуйста какие документы мне нужно предоставит в пенсионный фон. потому что говорят что не положен педагогический стаж на 0.5 ставки педагога-психолога. В рабочем поселке.
Лучший ответ
С 1999 года требуется полная ставка для включения в стаж педагогической деятельности. Если вы имели педагогическую нагрузку ещё и по другой должности, то можете суммировать.
Спасибо за ответ!!