Есть ли какой-либо нормативный документ, на что можно ссылаться.
Является ли временная прописка на 5 лет в студенческом общежитии, постоянным местом проживания. Есть ли какой-либо нормативный документ, на что можно ссылаться. Заранее спасибо за консультацию.
Лучший ответ
Артур, здравствуйте! Нет, к сожалению, регистрация в студенческом общежитии на пять лет никак не может являться постоянной регистрацией по месту жительства, так как студенческое общежитие - специализированный жилищный фонд, место в нем предоставляется на время учебы.
С уважением,
Харченко О.В.