Взимание пени за просрочку платы за жилплощадь - действительно ли П.14 ст.155 ЖК РФ применяется в настоящее время?
Можно ли узнать еще высказывание юриста по данному вопросу, так как на одном из сайтов ответили, что взыскание пени незаконно. Спасибо.
Споры на эту тему существуют (например, Роспотребнадзор высказывался против), но никто этот пункт не отменял, поэтому взыскание пени законно.
Данный пункт применяется на практике