Нас 3 учредителя 2 общий 75% хотят закрыть ООО, а один учредитель с наименьшим 25% против.
Оставшийся учредитель вправе выкупить доли двух выходящих. Посмотрите в Вашем Уставе ООО какой кворум на общем собрании требуется для ликвидации ООО.
Нужно смотреть положения устава по поводу принятия решения о ликвидации, тут варианта три.
1. Единоголасно, тогда ликвидировать не сможете, двое могут только выйти из общества.
2. Простым большинством ( более 50%) - тогда могут 2 учредителя принять решение.
3. Квалифицированным большинством, так же двое могут принять решение.