Влияние снижения срока на апелляции и полное содействие в расследовании преступления, возмещение морального ущерба и семейные обстоятельства на повторном суде по статье 158 ч. 3
Я хотела бы узнать что будет если мы подали на апеляцыю с опрошении снизить срок у нас рецедив но при этом полное содействие ораскрытия преступления и всё вернута астовался только маральный ущерб 4000 руб а сейчас мв матевируем тем что мой граждансий муж и меет на воспитании пятеро дитей и ребёнок инвалид при этом я беремена хотелось бы узнать что нам светит при повторном суде статья унего 158 ч 3 и ему дали 2 г и 6 месяцев.
Лучший ответ
Мы не можем знать какое постановление вынесет суд. Однако при рецидиве срок определен и так не большой, поэтому вряд ли приговор будет изменен.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Возможно ли снизить срок при такой статье рецедив ст 158 ч3