Кириши, 27.11.2015, 21:42

Считается ли дядя (родной брат матери) наследником имущества (в т.ч. квартиры) умершего племянника.

Вопрос №8881136 из г. Кириши
опубликован 27.11.2015, 21:42
Считается ли дядя (родной брат матери) наследником имущества (в т.ч. квартиры) умершего племянника.
Лучший ответ
Рекомендуется

нет. дядя не является наследником первой очереди

27.11.2015, 22:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! Из родственников внезапно умершего племянника остались его жена и я - его дядя (родной брат его матери). Считается ли наследником второй очереди или другой имущества дядя племянника.

Спасибо, доброго здоровья Вам.

08.12.2015, 22:05

Если у него осталась жена, то все наследство полагается ей.

09.12.2015, 11:30