Краснодар, 27.11.2015, 22:33

Сопротивление бюрократии - Как решить проблему с разделением жилья для сирот с детьми и дефектами фундамента

Вопрос №8881834 из г. Краснодар
опубликован 27.11.2015, 22:33
Мы с мужем сироты получили квартиры у нас двое деток. Как нам заделать так чтобы нам дали одно жилье... не дожидаясь 5 лет. помогите пожалуйста. У нас дом построен очень плохо у него по фундаменту возле идут трещины. Что нам делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в администрацию, где вам предоставляли квартиры с заявлением, чтобы эти две квартиры обменяли на одну или разрешили вам эти квартиры приватизировать. чтобы вы смогли продать их с целью приобретения другого жилья.

28.11.2015, 11:53

Как правильно составить заявление об обмени жилья

18.12.2015, 01:56

Доброе утро!

Вам просто необходимо обратиться в администрацию города с вашей просьбой, все документы вам составят там.

18.12.2015, 07:26

Нам отказываются это делать ,по закону не имеют права .это правдо?

20.01.2016, 01:37

Если вам уже отказали, то вы можете обжаловать отказ в судебном порядке.

Нужна помощь, можете позвонить. Услуги платные.

20.01.2016, 08:05