Неуплата кредита за машину - возможность перенести суд в мой город и вопрос о банкротстве
На меня подали в суд в другом городе, по неуплате кредита за машину. Половину оплатила, а сейчас в декрете и развелась. Сумма в личном кабинете банка выросла до 550 000, а подают на сумму задолжности и остаток процентов как и оставалась без штрафов (общая сумма 276000) Мне хоть и лучше, но все же интересно, почему так? Я надеялась в суде получить отсрочку и рассрочку, в крайнем случае чтобы признали банкротом. А сейчас я немогу присутствовать на суде. Конечно они присудят вернуть машину, рыночная стоямость-они в иске оценили 148000, и останется долг ещё висеть. Вопрос: как то можно перенести суд в мой город? На эту сумму могут меня признать бонкротом? В общем как правильно мне поступить?
Лучший ответ
А ВАМ ЛЕГЧЕ ОТ БАНКРОТСТВА БУДЕТ? ДОЛГ ДОЛЖЕН БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 500 ТЫС. ПЛАТИТЬ За ПРОЦЕДУРУ ДО 300 ТЫСЯЧ... ДОЛГИ ПОКРЫВАЮТСЯ ЗА СЧЕТ ИМУЩЕСТВА...ПРОЦЕДУРА ДОРОГАЯ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ДОКУМЕНТОВ..ДА И ОТКАЖУТ ВАМ...СУММА НЕ ДОТЯГИВАЕТ... ПО ПОВОДУ СУДА...ПОСМОТРИТЕ ПО ДОГОВОРУ: ГДЕ ДОЛЖЕН СУД ПРОХОДИТЬ...САМи ПОДПИСАЛИ...ПО МЕСТУ КРЕДИТОРА...АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ПОДСУДНОСТИ НЕТ... НЕ МОЖЕТЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ, ИЩИТЕ ЮРИСТА, ВЫДАВАЙТЕ ДОВЕРЕННОСТЬ...
Благодарю Вас за полезную консультацию!