Почитав внимательно талон, я обнаружил, что он был небрежно заполнен.
Уважаемый Алексей! Несмотря на всю "прогрессивность" нашего административного законодательства, пока что, к счастью, у нас ещё не введена система наказания, как в других странах, где на автомобиль прикрепляется талон, и владелец машины обязывается таким образом уплатить штраф. Если Вами совершено административное правонарушение, уполномоченным должностным лицом должен быть составлен протокол, разъяснены Вам права и обязанности, предоставлена возможность ознакомиться с материалами дела, о дате и времени слушания нарушитель должен быть извещён под расписку, и так далее, и тому подобное. Без соблюдения данных процедур решение о взыскании не может быть законным. Кроме того, неточность в указании адреса, места и времени совершения правонарушения также является основанием считаеть его незаконным. В данной ситуации лучше просто забыть об этом "алоне" и никакого штрафа не платить.
С уважением