Обнаружены проблемы с краской и коррозией в моторном отсеке автомобиля Лада Ларгус 2014 года выпуска - отказ гарантии, несмотря на фото и описание. Нужна помощь
Год назад приобрел а/м Лада ларггус 2014 г выпуска, летом этого года обнаружил вздутие краски и образование коррозии в моторном отсеке в р-не правой опоры двигателя.. на обращение по гарантии ВАЗ отказал ссылаясь на воздействие агрессивных сред. Вывод сделан только на основе фотографий и словесного описания. Что делать? Сизов Игорь Александрович М.О.
Обращаться в суд и проводить судебную экспертизу. Если это брак. то требовать ремонта за счет дилера. Других вариантов нет.
ст18п5 Закона- проверка качества товара причем с Вашим участием
ст18п6 Закона -основания для отказа-их нет!!!
Иск в суд -ст18п1-3 Закона к Продавцу или Изготовителю подавайте