Проблема с отсутствующим дублирующим номером в багажном отсеке ВАЗ 2112 - что делать?
Приобрел ваз 2112 2008 г при постановке на учет выяснилось что отсутствует дублирующий номер в багажном отсеке хотя vin на правой опоре совпадает и номер двигателя тоже. В результате инспектор отказал в постановке на учет. Что в таком случае нужно делать.
Лучший ответ
В таком случае расторгайте ДКП.
Благодарю Вас за полезную консультацию!