Как решить проблему недостаточного дохода при подаче документов на гражданство РФ?
В справке 2- НДФЛ сумма дохода за 2014 год составляет с145000 т.р. А УФМС твердят что я обязан предоставить доход за 2014 год сумму не мнение чем 230000т.р. как мне реализовать не достающую сумму?
попросите их сослаться на то чем они руководствуются при отказе в вашей просьбе.
Здравствуйте.
Нужно предоставить справку о доходах
вы что то напутали, либо вопрос сформулировали неверно.
Задам такой вопрос обязательно. Спасибо за ответ.
А как правильно по закону? Должно быть не мение 12 прожиточных минимумов? или я ошибаюсь?