Санкт-Петербург, 27.11.2015, 23:43

Как решить проблему недостаточного дохода при подаче документов на гражданство РФ?

Вопрос №8882269 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.11.2015, 23:43
Меня зовут Станислав. Я подаю документы на гражданство РФ. По доходам у меня не хватает на 2 прожиточных минимума (то есть просят не 12 прожиточных за 2014 год, а 24 (более 200000 т. р)) как мне выйти из ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

В справке 2- НДФЛ сумма дохода за 2014 год составляет с145000 т.р. А УФМС твердят что я обязан предоставить доход за 2014 год сумму не мнение чем 230000т.р. как мне реализовать не достающую сумму?

28.11.2015, 00:00

попросите их сослаться на то чем они руководствуются при отказе в вашей просьбе.

28.11.2015, 00:01

Здравствуйте.

Нужно предоставить справку о доходах

27.11.2015, 23:45

вы что то напутали, либо вопрос сформулировали неверно.

27.11.2015, 23:45

В справке 2- НДФЛ сумма дохода за 2014 год составляет с145000 т.р. А УФМС твердят что я обязан предоставить доход за 2014 год сумму не мнение чем 230000т.р. как мне реализовать не достающую сумму?

28.11.2015, 00:00

попросите их сослаться на то чем они руководствуются при отказе в вашей просьбе.

28.11.2015, 00:01

Задам такой вопрос обязательно. Спасибо за ответ.

28.11.2015, 00:10

обращайтесь.

28.11.2015, 00:15

А как правильно по закону? Должно быть не мение 12 прожиточных минимумов? или я ошибаюсь?

28.11.2015, 00:28