Как защитить свои права после незаконного увольнения из организации
Спасибо! Я уже написала иск и отнесла все в суд три дня назад. Постаралась описать как было все на самом деле, что не оформили, хотя прошло 4 месяца, что зп по конвертам, нет записи в трудовой книжке, половину сотрудников оформили спустя несколько месяцев только, должностных обязанностей даже у половины не было подписано и вообще на некоторые должности, включая мою, даже не составлены.
Но как можно выйграть суд, если ответчик будет твердить, что у нас вообще таких журналов не было, у нас другие, мы не знаем кто это такая. Ведь все переписано. Другие сотрудники сведетелями не пойдут, так как им уже пригрозили всем.
у вас есть хорошие шансы чтобы выиграть суд, подавайте в суд, напишите исковое заявление только пишите правильно указывая на все их нарушения и представляя как можно доказательств.