Я рабоаю в компании с 2 июня 2008 года в должности коммерческого директора.
Валентин, обязательно сохраните на руках Ваш трудовой договор и копию приказа о приеме Вас на работу (где отсутствует условие об испытании).
Пусть увольняют Вас как не прошедшего испытательный срок, после чего Вы немедленно оспариваете законность такого увольнения в суде, Вас восстанавливают на работе (также Вы можете, если не желаете восстанавливаться на работе, рассчитывать на изменение формулировки увольнения в трудовой книжке, компенсацию вынужденного прогула и компенсацию морального вреда, а также расходы на оплату услуг адвоката за счет ответчика-работодателя, если Вы, конечно, пожелаете воспользоваться таковыми услугами для облегчения хода процесса).