Изменение социальной выплаты на жилье - сумма фиксируется на момент постановки в очередь или увеличивается при изменении условий?
Будет ли увеличена соц выплата на жилье если на момент постановки на учет было положено к выплате меньше а к моменту подхода очереди положено больше или сумма фиксируется моментом постановки в очередь?
Лучший ответ
Если речь идет о субсидии на оплату ЖКХ, то речи о какой-либо очереди не может быть!
Ответ не по существу вопроса.
Вопрос касается выдачи субсидии на приобретение жилья