Получение квитанции от страховой компании на возмещение ущерба за аварию, вызвавшую гибель сына - что делать?
Не совсем понятно из Вашего вопроса, на возмещение какого ущерба и чей автомобиль застрахован? С Вас хотят взыскать деньги или Вам хотят выплатить страховку? Уточните свой вопрос.
Иск на сына, который погиб в мае 2013 года(была авария в результате которого сын погиб, а второй автомобиль , в которого он врезался был застрахован..На наш домашний адрес пришел иск на имя сына, которого нет в живых, из страховой компании. Какие мои (мамы погибшего)действия-отвечать им ...отсылать ли копию св. смерти или игнорировать...я в растерянности-это как напоминание с того света
Если Вы не вступали в наследство после смерти сына, то не отвечаете по его долгам. Просто игнорируйте их. Если будет иск из суда, тогда отошлите копию свидетельства о смерти.