«Штраф за неспособность пописать новорожденного вовремя - действует ли закон иправы ли специалисты паспортного стола?»
Скажите пожалуйста, если мы не пописали вовремя новорожденного, ему сейчас 5 месяцев. Нам говорят что должны заплатить щтраф в размере 2000 рубей
Правы ли специалисты паспортного стола. Закон действует с 1 ноября 2015 так сказали нам в,паспортном столе.
Лучший ответ
спросите их в соответствии с какими пунктами и статья федерального закона они руководствуются, а после уже проверьте сами.