Задержка в выдаче паспорта - возможные причины и реальные сроки
У моей знакомой такая проблема: у неё паспорт ещё СССРи прописка последняя в 80-х годах. Не меняла паспорт так как не куда было прописываться. Обратилась за помощью к юристу два года назад и до сих пор никаких результатов, всё время какие то отговорки, заплатила юристу 30 тыс. скажите, это реальные сроки когда делают паспорт? Уже третий год пошёл.заранее спасибо.
Ваша знакомая просто попала на мошенника, юристы не делают паспорт. ей просто надо в офмс обратиться за решением проблемы
Сегодня я пойду на встречу с этим юристом вместе со своей знакомой.скажите чем я могу её припугнуть?может какие то статьи ей предъявить?