Получив рвп и не предоставив справку о доходах, гражданка Казахстана оплатила штраф, но миграционная служба молчит - будут ли аннулированы рвп и отправлена ли она в Казахстан?

Я гражданка казахстана. Получила рвп. С момента получения не предоставила справку о доходах. Оплатила штраф. В данный момент уже прошло около трех месяцев и тишина. Миграционная служба молчит. Сказали что онулируют рвп. Не депортируют ли меня в казахстан. И сообщат ли мне они о своих действиях?
Лучший ответ

Здравствуйте. Депортировать не будут. А выехать придется

Здравствуйте. Обязаны сообщить- вопрос о депортации решает суд. а не ФМС.