Квартире, возможна ли регистрация обеих комнат как доли в общей площади?
Можно ли изменить объект права (комната) в свидетельстве о регистрации права собственности (на долю)? Если да, то на каких условиях и чем это может грозить собственнику? Как вариант: при выкупе второй комнаты в 3-комн. Квартире, возможна ли регистрация обеих комнат как доли в общей площади?
Лучший ответ
либо доля.
либо комната(-ы).
если из доли выделяется комната меняется объект права по свидетельству