Служба взыскания требует выплаты задолженности от покойного отца, не учтенной в наследстве, вопреки закрытию счета и страховке в банке Русский Стандарт
Пришло письмо от служб взыскания по факту задолженности папа его же как 1 лет похоронили, он страховался ранее ездили переставляли все документ сказали хорошо счет закрыт теперь говорят что выплачивать нам и в страховку не вошол он наследства нет банк русский стандарт.
Лучший ответ
Если наследство не принимали (любое), то платить ничего не нужно. В случае принятия наследства долги переходят вам.