Умерший гражданский муж моей мамы - беспокойство из-за посторонней женщины без документов и возможных мошенников
У маей мамы умер гражданский муж последние полгода они не жили вмести он начел пить она ушла от него к мне к дочери но 2 месяца назад у него посилилась женщина без документов мы с ней договорились что она после похорон забирет вещи и уйдет но после похорон она начела опять тянуть типа не куда идти нужно дождаться когда сестра приедит есть завещание на маму но я переживаю что они могли сделать 2 месяца обратились в милицию обьяснили что как скозали в течение 10 суток но меня тревожит постороний человек в чужой квартире без документов тут по улице идешь пятьдесят раз проверят я беспокоюсь что вдруг они мошенники.
Лучший ответ
Вашей маме нужно обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство. Также, как наследник, она может уже пользоваться имуществом. Указанная женщина после смерти гражданина никак на наличие завещания не повлияет