Дочь пытается лишить матери имущества - что предпринять?
У меня такой вопрос? Мать (84 года) имеет свой дом (в котором живет) и квартиру. У нее двое детей Сын, у сына (трое дочерей). и Дочь, у дочери (двое детей сын и дочь) Все живут в своём жилье. Под старасть лет Матери, дочь начала дележку имущества. Обложила мать со всех сторон. Доходят слухи, что дочь подбивает мать на то что все должно достаться ей.Как быть в этой ситуации? Что нужно предпринять?
Больше общайтесь с матерью, ничего другого не сделаете. Если мать психически здорова, может и дочери все подарить.
Здравствуйте, убедить маму оформить завещание, оставив все в равных долях.