И как будут называться стороны (РАБОТНИК и ОРГАНИЗАЦИЯ или СТУДЕНТ и ОРГАНИЗАЦИЯ)?
В организации есть работник, который учится на заочном отделении в институте. Обучение оплачивает организация. Договор организации с институтом заключен. Еще нужно заключить договор организации с работником (что по окончании обучения он должен проработать в организации не менее 3 лет...). Вопрос заключается в следующем: как договор будет называться (просто ДОГОВОР или ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОГОВОР О ЦЕЛЕВОЙ ПОДГОТОВКЕ СПЕЦИАЛИСТА В ПО ЗАОЧНОЙ ФОРМЕ ОБУЧЕНИЯ НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ)? И как будут называться стороны (РАБОТНИК и ОРГАНИЗАЦИЯ или СТУДЕНТ и ОРГАНИЗАЦИЯ)? Спасибо.
Добрый день.
Наименование договора, по большому счету значения не имеет. Второй вариант более понятен. Сторонами будет Работник и Работодатель.