Как правильно оформить земельный участок для размещения жилого дома, фермы и базы отдыха на одном объекте

Какого статуса должен быть земельный участок 1-3 га, чтоб без проблем можно было разместить на нем жилой дом с регистрацией, маленькую ферму и базу отдыха. Можно все это сделать на законном основании на одном земельном участке с одним видом разрешенного использования (какого?) или нужно дробить участок и изменять назначения каждого целевого кусочка? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Участок под ИЖС подойдет для всех указанных вами способов использования.