Как подтвердить уклонение отца от уплаты алиментов и с чего начать для представления документов в суд?
Отец моего ребёнка на уклонялся от уплаты алиментов и привлекался к уголовной ответственности и разыскивался приставами. Сыну 25 лет. Отец около двух лет платит по тысяче рублей в месяц. Он не работает и является инвалидом 2 группы. Сейчас он намерен подать на алименты на сына. С чего мне нужно начать, чтобы представить копии всех документов в суд для доказательства уклонения отца от уплаты алиментов? К кому обратиться и что писать? Спасибо!
Когда подаст на алименты, ваш сын должен написать возражения относительно его иска и предоставить все документы подтверждающие его уклонение от уплаты алиментов на ребенка.