Нарушение тишины в новой квартире - Что ожидать от жкх?
У меня произошла такая ситуация. Я заехал в новую квартиру и мы с друзьями отмечали новоселье с 9 вечера до часу ночи. Сидели вроде не громко, но выясняется что у нас в доме очень тонкие стены и соседи ходили к участковому и написали заявление о том что было шумно. Хотя могли зайди и попросить сидеть потише но они сразу решили написать заявление. На следующий день пришёл участковый с этим заявлением и написал объяснительную с моих слов. Сказал что заявление пойдёт в жкх. и в жкх уже будут решать. Хотелось бы
узнать что за это будет?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да ничего не будет. ЖКХ тут вас ни при чем, они ничего сделать не смогут.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!