Как доказать, кроме распечатки телефонной станции и показаний собеседника наличие разговора?

Являются ли переговоры по домашнему телефону, в момент совершения преступления-алиби? Как доказать, кроме распечатки телефонной станции и показаний собеседника наличие разговора? Судья отвергла все. Реально ли доказать предательство адвоката? Что для этого надо? Что можно предпринять, чтобы надзорная жалоба была принята и дело возвращено на доследование с новым адвокатом? Является ли пеленг сотового телефона, весомым доказательством алиби? Сын осужден на пять лет (полная, 100 % непричастность к преступлению). Подозреваю адвоката, т.к. многие мои просьбы, в том числе пеленг, и его обещания (вызов статистов в суд, заявление о наличии документов на украденный телефон сына, непредъявленная суду распечатка телефонного звонка сына с домашнего телефона, как алиби). Специалисты утверждают-шансы на надзорную жалобу малы, какие у меня пути выхода, чтобы доказать невиновность сына.
Лучший ответ

Если все что Вы говорите правда, то Вашего сына может спасти явка с повинной адвоката.