Могут ли с него взыскать имущество, в частности, автомобиль, зарегистрированный на его имя?
Алла, "Вымпелком" может предъявить к Вашему мужу иск в суд о звыскании указанной задолженности. Ответственность перед оператором сотовой связи в данном случае несет Ваш муж согласно условий договора, который он заключал с компанией. Там должны быть оговорены возможность или не возможность передачи в пользование сим-карты другому лицу, обязанности мужа уведомить о передаче оператора. В любом случае мужу будет необходимо привлекать к участию в рассмотрении иска в качестве третьего лица того, кому был передан номер, а затем требовать взыскания этой суммы именно с него. Факт передачи номера необходимо доказывать в суде.