Как получить то что полагается по закону (как составить рапорт и какие нужны документы для обращения в суд)
1. Документы, подтверждающие Ваш статус военнослужащего: копия контракта, удостоверения личности, справка воинской части.
2. Документы подтверждающие право на предоставление дополнительных суток отпуска (выписки из послужного списка, справки, командировочные.
3. Документы об обращении с рапортом о предоставлении отпуска.
Необходимо иметь в виду, что отпуск предоставляется не позднее первого квартала года, следующего за годом, когда возникло право. Если у вас нет доказательств, что вы своевременно обратились с рапортом, или после обращения с рапортом прошло более 3 месяцев - обращение в суд бесперспективно.