Сроки и процедура оформления извещения о ДТП для возмещения ущерба после аварии, в которой пострадала дочь
Дочь попала в аварию 24 сент. (с переломом ноги провела в больнице 3 недели, виновник аварии с сотрясением мозга в другую больницу) Для возмещения ущерба в страховую компанию нужно представить извещение о ДТП в теч.15 дн. с момента аварии Дочь была на больничном до 24 ноября, да и сейчас передвигается с костылем. Когда икак можно оформить извещение о ДТП (подписанное 2 участниками) и нужно ли это делать?
Лучший ответ
вы можете оформить доверенность от дочери на свое им и подать извещение в страховую компанию о дтп