Бывший муж хочет подать на раздел трехкомнатной квартиры, купленной на материнский капитал - какая будет его доля?
Бывшый муж (1 год в разводе), хочет подать на раздел трёх комнатной квартиры (1/4 его), купленной на материнский капитал. Какая будет его доля? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если квартира куплена за средства материнского капитала часть квартиры должна принадлежать ребенку и его доля при разделе совместно нажитого с мужем имущества не учитывается.