Пенсионный фонд требует взносы с бывшего ИП и отказывается закрыть его, игнорируя мои обращения и документы
Елена, наймите юриста, который во всём разберётся.
Суды разбираются в делах, только им надо "помогать" в этом.
Вот Вы сколько раз в этом году были в суде, что делаете такие выводы?
Думаю - ни разу.
А у опытных юристов по 20 заседаний и больше в месяц, наверное они лучше знают ситуацию, чем Вы...
В этом году я была в суде 5 раз. По уголовке. Когда меня с ребенком расстреливали в собственной квартире. Дела которые в Москве проходят за 1 месяц, в Подмосковье шло 1,5 года! И благодаря адвокату стрелка и амнистии он теперь на свободе, а денег по моральному и материальному ущербу я от судебных приставов так и не получила.