Суд наказал мужа 3 года колонии общего режима - беременной жене и 2 детям предстоит справляться без него. Но апелляция может изменить обстоятельства
Суд городской назначил наказание моему мужу 3 года колонии общего режима по ст.213 и 318. Не смотря на ходотайство о примирении сторон в суде от потерпевших. Возмещении им вреда. Я беременная. На иждивении у мужа 2 маленьких ребенка, один из них инвалид. Муж работает. Воин-интернационалист. Ранее не судим. Подали апелляцию в Верховный суд. Какие дополнительная надо привести аргументы для смягчения приговора на условный.
Ваши аргументы не плохи сами по себе. Сакцентируйте внимание на том, что суд первой инстанции их просто не учел