Произвольное судебное решение и нарушение конституционных прав - кто поможет разрушенному гражданскому браку?
Здравствуйте. На емейл писать никто не будет. Интерес у нас может вызвать только Ваше предложение с суммой гонорара.
В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.
Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.
Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.
Всего доброго.