Одинцово, 29.11.2015, 02:47

Прекратили уголовное дело против Александрова по примирению - Юлия против этого

Вопрос №8892521 из г. Одинцово
опубликован 29.11.2015, 02:47
Ситуация следующая: В мае 2015 года было заведено дело на Александрова Алексея Александровича по статье 119 ук РФ (угроза жизни Александровой Юлии Александровны) В суде Александрова Алексея приговорили к 6 месяцам условного срока, о чем Юлия в дальнейшем подписала бумагу о его приговоре. В данный момент мы зашли на сайт суда, открыв дело увидели совсем другое постановление. Описание полностью совпадает, но в конце указан такой абзац П О С Т А Н О В И Л: Прекратить уголовное дело в отношении Александрова, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.119, ч.1 ст.119 УК РФ, по основанию, предусмотренному ст.25 УПК РФ, то есть за примирением сторон. Юлия никаких бумаг о примирении не подписывала, вопрос в следующем-На сколько это правомерно и что делать в данной ситуации? Человек очень опасен и агресивен, до сих пор представляет угрозу Юлии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так же есть свидетель который находился в тот момент во время подписания постановления, который так же ставил свою подпись на постановлении о условном сроке Александрова Алексея

29.11.2015, 02:54

Также имеет смысл обратиться к председателю суда, также с заявлением.

29.11.2015, 03:00

Необходимо написать срочно жалобу прокурору о имевшем место подлоге с описанием всей ситуации.

29.11.2015, 02:59

Так же есть свидетель который находился в тот момент во время подписания постановления, который так же ставил свою подпись на постановлении о условном сроке Александрова Алексея

29.11.2015, 02:54

Также имеет смысл обратиться к председателю суда, также с заявлением.

29.11.2015, 03:00