Прекратили уголовное дело против Александрова по примирению - Юлия против этого
Так же есть свидетель который находился в тот момент во время подписания постановления, который так же ставил свою подпись на постановлении о условном сроке Александрова Алексея
Также имеет смысл обратиться к председателю суда, также с заявлением.
Необходимо написать срочно жалобу прокурору о имевшем место подлоге с описанием всей ситуации.