Возможность переоформления автомобиля по дкп через 3 месяца и право ездить на нем в течение этого периода
Если я куплю авто по дкп, страховка на автомобиль имеется. Нет возможности переоформить автомобиль на себя в течении 10 дней. Если я переоформлю его через 3 месяца, можно ли так сделать? И могу ли я в течении этих трех месяцев ездить на данном авто?
Лучший ответ
Если продавец впишет вас в страховой полис по ОСАГО то можете управлять ТС до конца действия полиса.
Если продавец подпишет вам новый договор через 3 месяца, нет проблем, а откажется , то вы получите штраф, за то что не оформили документы в течении 10 дней по первому договору.