Дом куплен в браке оформил на мужа. Могу ли я (жена) переоформить дом на нас обоих (супругов)
Дом куплен в браке оформл на мужа. Могу ли я (жена) переоформить дом на нас обоих (супругов)
Лучший ответ
Да, можете установить долевую собственность на дом - равными долями на Вас и супруга. Обратиться надо в суд с иском о разделе имущества. Или добровольное соглашение составить и зарегистрировать в кадастровой палате.
А земля на которой стоит дом также будет два собственника
Это зависит от статуса земли.