Нужна помощь в вопросе - могу ли я забирать дочку из садика, если воспитательница не пускает?
Здрвствуйте, очень сильно нужна ваша помощь! Ситуация такая. Мы в разводе с женой 2 года, у нас есть дочка 2 годика. Я работал, вычитали алименты из зарплаты (дочку давали редко очень и то когда ей только надо было) через год меня сократили это было в мае 2015, я не работал до ноября, алименты не платил, но старался покупать дочке гостинца, одежду (но она всё это не принимала или приносила обратно) ходил к дочке в садик. Устроился 2 ноября 2015 г, сам пошёл в судебные приставы и попросил что бы у меня вычитали алименты из зарплаты. Такой вопрос могу ли я забирать дочку из садика, имеет ли право воспитательница меня не пускать?
Вы не лишены родительских прав.
Поэтому и забирать из садика и все остальное - вы можете.