Как оформить детей в школу и детский сад при переезде в другой регион?
Необходима ваша помощь.
Мои дети в возрасте 9 и 3,5 лет переезжают на полгода жить к моим родителям в Краснодарский край, прописка у них Волгоградская. Я сама нахожусь после развода с супругом в Волгограде. Необходимое письмо с новой школы о наличии места у нас уже есть. Нужны ли какие-нибудь дополнительные документы от нотариуса для того, чтобы на новом месте оформить детей в школу и детский сад. Временную опеку мы оформлять не будем. Существует ли какая-нибудь форма разрешения или что-то в этом роде? Спасибо, жду ответ.
Лучший ответ
Вам следует обратиться к нотариусу для правильного формулирования полномочий в доверенности. Вы, как законный представитель, можете доверить совершать некоторые действия бабушке и дедушке от имени ребенка.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.