Москва, 01.01.2016, 20:38

Как подать документы на постановку на очередь для получения квартиры при совместном проживании нескольких членов семьи в однокомнатной квартире?

Вопрос №9292681 из г. Москва
опубликован 01.01.2016, 20:38
Мы живём в однокомнатной квартире-я,муж, его старший сын от первого брака, и наши с мужем двое несовершеннолетних детей... я не прописана в этой квартире. Квартира принадлежит моему свёкру. можем ли мы без получения статуса нуждающихся подать документы для постановки на очередь для получения квартиры так как на каждого прописанного приходится менее 10 кв.м.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без статуса малоимущих можете встать на очередь на платные программы.

01.01.2016, 20:52

Тоесть нам дадут ипотечный кредит?

01.01.2016, 20:55

Если встанете на очередь на платные программы, то сможете взять квартиру в социальную ипотеку.

01.01.2016, 21:34

А что означает Социальная ипотека?и будет ли учитываться мой сертификат на Материнский Капитал?

02.01.2016, 00:25

Что значит Социальная ипотека?

02.01.2016, 00:34