Пользователь 9111.ru

Нам домой установили телефон (РУС-районный узел связи) за установку мы заплатили 6.000 рублей.

Нам домой установили телефон (РУС-районный узел связи) за установку мы заплатили 6.000 рублей. И теперь мы меняем место жительства и уезжаем жить в Питер. Телефонный номер мы хотели продать а нам сказали что нам принадлежит только телефон а телефонный номер они у нас забирают и продадут его очереднику а нам вообще ничего не положено. А за что я тогда отдавал шесть тысяч рублей? Разьясните пожалуйста ситуацию что на это говорит закон. Спасибо. Жду ответ.
Лучший ответ

Уважаемый Константин!

Вы можете переоформить договор на пользование услугами телефонной связи на нового собственника квартиры, таким образом он уже Вам сам заплатит, и ему в дальнейшем не нужно будет заключать новый договор с РУС.

С уважением,

Ирина Александровна!
Большое спасибо за ответ.Удачи в ваших делах.