Вопрос о возможности подачи на визу жены после регистрации брака с американским гражданином
Уважаемый юрист ответил на тот вопрос, который Вы задали, Людмила. Перечитайте его: Вы нигде не сказали, что после регистрации брака в США собираетесь вернуться домой и ждать подготовки документов там. Поэтому и получили тот ответ, который получили.
Что касается уточнения и нынешнего вопроса, то на этом сайте у меня есть правило: с одним человеком я работаю "за спасибо" не более двух раз. Но если после первого бесплатного ответа спрашивающий не счёл нужным даже поблагодарить меня за работу, то мой второй ответ этому человеку может быть только платным. Считаю, что это справедливо.
Наверное это моя ошибка - не поблагодарила за ответ . Прошу прощения и принять мою благодарность сейчас. Тем не менее из 5 звезд Вашего рейтинга я нажала на все 5 - то есть указала самую высокую оценку Вашего профессионализма . У каждого человека есть свои принципы и я с пониманием и уважением отношусь к вашим .
С наилучшими пожеланиями
Людмила