Вопрос о возможности подачи на визу жены после регистрации брака с американским гражданином

Я уже получила н 7 а мой вопрос ответ одного уважаемого юриста. Но мне кажется он меня не совсем правильно понял. Я отправляю мой вопрос еще раз с уточнением Здравствуйте у меня действующая турвиза в Америку. Я по ней ездила 2 раза (до этого много раз была в Америке и странах Европы в рабочих командировках) . Мы хотим пожениться с американским гражданином и жить вместе. Мы уже не молодые люди любим и уважаем друг друга. Мой сын 14 лет будет жить с нами. Планируем в январе - я приезжаю к нему для регистрации брака и начинаем готовить документы на визу жены. После этого я возвращаюсь в Россию продолжать готовить доки с моей стороны и со стороны сына Можем ли мы так поступить или лучше подавать на визу невесты? Спасибо за ответ С уважением Людмила.
Лучший ответ

Уважаемый юрист ответил на тот вопрос, который Вы задали, Людмила. Перечитайте его: Вы нигде не сказали, что после регистрации брака в США собираетесь вернуться домой и ждать подготовки документов там. Поэтому и получили тот ответ, который получили.

Что касается уточнения и нынешнего вопроса, то на этом сайте у меня есть правило: с одним человеком я работаю "за спасибо" не более двух раз. Но если после первого бесплатного ответа спрашивающий не счёл нужным даже поблагодарить меня за работу, то мой второй ответ этому человеку может быть только платным. Считаю, что это справедливо.

Уважаемый Валерий Рудольфович
Наверное это моя ошибка - не поблагодарила за ответ . Прошу прощения и принять мою благодарность сейчас. Тем не менее из 5 звезд Вашего рейтинга я нажала на все 5 - то есть указала самую высокую оценку Вашего профессионализма . У каждого человека есть свои принципы и я с пониманием и уважением отношусь к вашим .
С наилучшими пожеланиями
Людмила