Документы сказали будут готовы в трехдневный срок.
Написала заявление на увольнение по собственному желанию 27 октября 2009 года! Заявление подписали с отработкой. 14 календарных дней отрабатывала, за это время купила билеты заграницу (поездка очень важная, семейные обстоятельства). Отработка закончилась 10 ноября 2009 года! Документы сказали будут готовы в трехдневный срок. Начальство было предупреждено что 14 ноября меня уже в городе не будет и мне нужно забрать документы и расчет, на что мне ответила "Документы готовы, а расчет нет, так как небыло распоряжения директора" Что делать? Поездка срывается, расчет не дают!
Здравствуйте, Наталья! Конечно безобразие!
Остается только одно - выдать доверенность (нотариально заверенную) кому-либо на получение Ваших средств.
Виктор Николаевич.
Здравствуйте, Наталья!
Виктор Николаевич.