Кто прав - парень, жизнь в другой стране или военкомат Узбекистана?
Там в Намангане живет моя мама,тоесть его-же бабушка,возможна только временная регистрация на три месяца.На большее почему-то не прописывают.
Получается, что для РУз Ваш парень является постоянно проживающим за пределами республики (получен лист убытия).
Вы уточните на месте, состоит ли он на воинском учете по месту своего бывшего проживания.
Альбина,
Ваш парень прописался в Намангане по возвращению в Узбекистан?