Кто профи по обжалованию чиновников помогите разобраться!

Кто профи по обжалованию чиновников помогите разобраться! Я обжаловал 2002 г. действия должностного лица Пенсионного отдела и финансово-экономического управления при УВД, на неправомерный отказ назначить мне пенсию на льготных условиях. Суд удовлетворил мою жалобу. Ответчики не хотят сдаваться и подали кассационную жалобу, в основу которой положили тот факт, что они (УВД как юрлицо) не были извещены о месте и времени рассмотрения, и что пенсионный отдел является их лишь структурным подразделением и не является юридическим лицом, и поэтому суд не известил того кого надо. Да, суд послал повестку пенсионному отделу ФЭУ при УВД, а не самому УВД, но они же одно и тоже лицо. Если они структурное подразделение, то тогда без разницы, послано в структурное подразделение юрлица, действия должностного лицо которого обжалуется, или непосредственно на начальника УВД. Что делать, скоро суд? Правомерна ли жалоба ответчика в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте, Михаил

Если Вы действительно подавали в суд жалобу на действия должностного лица пенсионного отдела ГУВД, а не предъявляли иск, то перспектива удовлетворения кассационной жалобы крайне мала.

С уважением, И.Добродеев СПб 1662810

Игорь Дмитриевич, а почему перспектива для удовлетворения кассационной жалобы крайне мала? Какая разница, была ли это жалоба или иск? С правовой точки зрения? Вопрос № 88961