Как предотвратить продажу квартиры при подаче на отмену приватизации и дарения?
Дело будет закрыто (значит снимут обеспечительные меры по отчуждению квартиры), (были выписаны заочным решением суда мама с 2 детьми) и нам дальше нужно подавать на отмену приватизации и дарения квартиры, только мы не можем понять что нам можно сделать чтобы в это время никто не успел продать эту квартиру.
Лучший ответ
По закону в промежутке ничего не сможете сделать, только при подаче иска приложить ходатайство. Иначе ведь неизвестно- будете ли Вы подавать иск или нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Вместе с жалобой, заявлением об отмене решения написать ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта. Такое же заявление написать приставу, указав, что обжалуете решение.
Ответ не по существу вопроса.